Адрес

г. Киров, Автотранспортный переулок, 4

Телефон

Время работы

ежедневно, круглосуточно

Рейтинг компании

26 из 26 в категории Автобусные междугородные перевозки

Краткое описание

ИП Брыляков В.А. находится в городе Кирове и располагается по адресу: Автотранспортный переулок, 4. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (8332) 46-08-73.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании ?

График работы: ежедневно, круглосуточно

Где находится ?

Адрес компании:

г. Киров, Автотранспортный переулок, 4

Как связаться с компанией ?

Связаться с представителями компании вы можете по телефону: +7 (8332) 46-08-73

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 2
01.07.2018
04:49

Елена

Обращайтесь к г.Брылякову, если хотите испортить праздник, получить неслабый стресс и потратить нервные клетки!!! Ситуация: Заказаны автобусы на ночное время для доставки к месту праздника. Несколько раз уточнялось время, получено обещание выполнить договор и нас не подвести.Итог: 00-30 ночи, 50 человек стоят на улице, телефоны перевозчика глухо молчат! КИДАЛОВО, иначе не назовёшь. Спасло то, что не сделали предоплату. Спасибо кировским службам такси, развезли всех быстро и, на минуточку, дешевле, чем обошелся бы заказ автобусов! Обращайтесь к ним, а г. Брылякова-долой из списка автоперевозчиков!!!
01.07.2018
04:44

Игорь

Никогда не обращайтесь в эту компанию. Были заказаны два автобуса для проведения мероприятия. Нас клятвенно уверяли что никаких проблем не будет и автобусы будут к заказанному времени - к пол первому ночи!!! В назначенное время автобусов не было, контактные телефоны перевозчика не отвечали... Ну не хотите деньги зарабатывать, ваши проблемы, вот только перестаньте врать людям...
Транспорт и перевозки