Адрес

г. Киров, улица Базовая, 19

Телефоны

Время работы

пн-пт 8:00–17:00

Рейтинг компании

1 из 70 в категории Деревообрабатывающее предприятие

1 из 161 в категории Пиломатериалы

Краткое описание

Северные технологии находится в городе Кирове и располагается по адресу: улица Базовая, 19. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +7 (909) 140-00-90, +7 (8332) 70-37-98.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Северные технологии?

График работы: пн-пт 8:00–17:00

Где находится Северные технологии?

Адрес компании:

г. Киров, улица Базовая, 19

Как связаться с компанией Северные технологии?

Связаться с представителями компании Северные технологии вы можете по телефону: +7 (909) 140-00-90
+7 (8332) 70-37-98

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Северные технологии невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

7 | 0
16.10.2023
20:03

Михаил

Попал сюда на работу, после армии. Работал вначале по специальности - подрамщик, затем обучился на рамщика и разряд повысил! Компания надежная, финансово устойчивая, нет сомнений, что ты не получишь свою зарплату. Платят всегда вовремя, без задержки. Всё официально, больничные оплачивают, отпуск. С коллективом контакт наладил. Хорошая корпоративная культура, общаюсь со всеми на совместных мероприятиях. Недавно хорошо провели время на благотворительном фестивале в защиту животных "Дай лапу" - и пообщались и доброе дело сделали|
07.10.2023
10:58

Анатолий

Уже давно работаю в этой компании. Оформление официальное с первых дней. Работы хватает всегда. По рабочей атмосфере чувствую себя здесь на своем месте. Условия созданы таковы, что при выполнении плана, заработная плата высокая. Я всегда со своей стороны вижу смысл выложиться даже больше, чем на сто процентов, по оплате это оправданно всегда. В общем, по всем основным параметрам меня все устраивает. Бывают конечно не совсем приятные моменты, но редко и вполне решаемые.
28.03.2023
21:43

Александр

Лично мне наша организация нравится, хоть вкалывать и приходится много. На производстве все выполняют ТБ, так что работать можно спокойно, риски минимальные. Планы на выработку ставят адекватные, исходя из показателей оборудования, но оно довольно новое, есть запас прочности, и мы стабильно выполняем норму. Если суммировать зарплату с премией выходит нормально, заметно лучше, чем на каком-нибудь заводе в городе.
22.03.2023
14:53

Игорь Л.

Я физически выносливый, работы не страшусь, работа в этой компании меня устраивает. Коллектив сплоченный, в командных задачах умеет действовать. Все стараются, хорошо взаимодействуют, так как не хотят подвести. Самодисциплине научился, доволен, что у меня нет порицаний по уровню качества и выполнения сроков. Из положительных сторон могу отметить: хорошая по размерам заработная плата, приятная обстановка на рабочем месте( спасибо коллективу), хорошо развитая корпоративная составляющая.
31.12.2022
13:12

Сергей

Тяжеловато работать , не каждый справится. Но в основном приходят рукастые ребята и с головой дружат. Меня часто наставником к новичкам прикрепляют, я уже давно понял, если есть желание научиться, то всё получиться однозначно. У нас всегда есть возможность точно просчитать свою зп исходя из расценок, всегда знаем, сколько получим. Аванс и зп начислялись точно в срок, что даёт стабильность и возможность взять ипотеку.
17.12.2022
11:53

Виктор

Меня работа в Северных Технологиях устраивает. Вокруг отличные люди, которые помогут и подскажут если что. С начальством лично я в нейтральных отношениях и уже сколько лет работаю никогда не было ссор и споров. Все стабильно, неплохой заработок, есть матпомощь, подарки детям на Новый год. На рабочих местах нормальные условия и спецодеждой хорошей обеспечивают.
21.10.2022
17:50

Николай Негода

Я сам из деревни , работы там нет, хочется жить нормально. Переехал, работаю в компании "Северные технологии". На здоровье не жалуюсь, многое могу делать. Нравится, что каждый лично отвечает за результаты своей работы и в то же время мы все в одной команде. При моей зарплате имею возможность снимать квартиру. Со школы люблю спорт, поэтму и здесь участвую в сплаве на рафтах, на корпоротиве и в спортивных мероприятиях.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Горнодобывающая промышленность Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Складское и архивное оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика Ювелирная промышленность